0039000181-12-A9
DigiKey-Teilenr.
0039000181-12-A9-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0039000181-12-A9
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Orange 18AWG Brückendraht Sockel zu Kabel (rund) Gold 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
18AWG
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Farbe
Orange
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Kontaktende
Sockel zu Kabel (rund)
Länge
12,0" (304,8mm)
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2064 BLACK
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2064 BLUE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2064 BROWN
12" PRE-CRIMP A2064 GREEN
12" PRE-CRIMP A2064 RED
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
3" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
4" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
5" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
6" PRE-CRIMP A2064 ORANGE