0039000181-12-B9
DigiKey-Teilenr.
0039000181-12-B9-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0039000181-12-B9
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2064 BLACK
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schwarz 18AWG Brückendraht Sockel zu Kabel (rund) Gold 12,0" (304,8mm)
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Farbe
Schwarz
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Kontaktende
Sockel zu Kabel (rund)
Länge
12,0" (304,8mm)
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2064 BLUE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2064 BROWN
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2064 GREEN
12" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
12" PRE-CRIMP A2064 RED
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2064 BLACK
3" PRE-CRIMP A2064 BLACK
4" PRE-CRIMP A2064 BLACK
5" PRE-CRIMP A2064 BLACK
6" PRE-CRIMP A2064 BLACK