0039000181-12-L9
DigiKey-Teilenr.
0039000181-12-L9-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0039000181-12-L9
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2064 BLUE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Blau 18AWG Brückendraht Sockel zu Kabel (rund) Gold 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
18AWG
Hersteller
Molex
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Farbe
Blau
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Status der Komponente
Aktiv
Anzahl der Reihen
1
Kontaktende
Sockel zu Kabel (rund)
Anzahl der Leiter
1
Länge
12,0" (304,8mm)
Basis-Produktnummer
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Mehrwertprodukt
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
Standardverpackung des Herstellers
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2064 BLACK
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2064 BROWN
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2064 GREEN
12" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
12" PRE-CRIMP A2064 RED
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2064 BLUE
3" PRE-CRIMP A2064 BLUE
4" PRE-CRIMP A2064 BLUE
5" PRE-CRIMP A2064 BLUE
6" PRE-CRIMP A2064 BLUE