0039000181-12-N9
DigiKey-Teilenr.
0039000181-12-N9-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0039000181-12-N9
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2064 BROWN
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Braun 18AWG Brückendraht Sockel zu Kabel (rund) Gold 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
18AWG
Farbe
Braun
Länge
12,0" (304,8mm)
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2064 BLACK
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2064 BLUE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2064 GREEN
12" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
12" PRE-CRIMP A2064 RED
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2064 BROWN
3" PRE-CRIMP A2064 BROWN
4" PRE-CRIMP A2064 BROWN
5" PRE-CRIMP A2064 BROWN
6" PRE-CRIMP A2064 BROWN