SMAJ40CA-13 ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Diodes Incorporated
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Comchip Technology
Vorrätig: 4.482
Datenblatt
Ähnlich
STMicroelectronics
MCC (Micro Commercial Components)
Taiwan Semiconductor Corporation
Littelfuse Inc.
Bourns Inc.
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Bourns Inc.
Vorrätig: 297
64,5V Klemme 6,2A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMA
DO-214AC
SMAJ40CA-13
DigiKey-Teilenr.
SMAJ40CADITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAJ40CA-13
Beschreibung
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AC
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
SMAJ40CA-13 Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
6,2A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Serie
Netzleitungsschutz
Ja
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Oberflächenmontage
Bidirektionale Kanäle
2
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
40V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
44,4V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
64,5V