0039000181-12-Y9
DigiKey-Teilenr.
0039000181-12-Y9-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0039000181-12-Y9
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2064 YELLOW
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gelb 18AWG Brückendraht Sockel zu Kabel (rund) Gold 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
18AWG
Farbe
Gelb
Länge
12,0" (304,8mm)
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2064 BLACK
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2064 BLUE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2064 BROWN
12" PRE-CRIMP A2064 GREEN
12" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2064 YELLOW
3" PRE-CRIMP A2064 YELLOW
5" PRE-CRIMP A2064 YELLOW
6" PRE-CRIMP A2064 YELLOW
8" PRE-CRIMP A2064 YELLOW